Okam - Servicios inmobiliarios en Madrid y A Coruña
Header
Quiénes somos

En ÔKAM nos diferenciamos por ser un equipo de personas que te hace sentirte como en casa, que lucha por tus intereses y que juntos, trabajando en equipo, llegaremos a lograr tus objetivos, por lo que pondremos todo nuestro empeño y esfuerzo.

De ahí que nuestro nombre sea ÔKAM.
El término procede del idioma más antiguo de la historia: el Macedonio. Su significado es fuego, que era el lugar sagrado de la casa en el que se reunían los que allí habitaban, por tanto una casa con fuego se convertía en un Hogar. Nosotros queremos que cada uno de nuestros clientes se sienta como en casa, para ello ofrecemos un trato y un servicio exclusivo a nuestros clientes desde el primer momento.

¿Conoces a nuestros asesores?
Actualmente contamos con dos oficinas una en Madrid y otra en A Coruña. Cada una de ellas está compuesta por un equipo de profesionales que están en constante formación para estar al día de las nuevas tendencias en el mercado inmobiliario, obtener los mejores resultados y ofrecer el mejor servicio a cada cliente.
Rafael Aguilar Del Moral
rafael.aguilar@okam.es
617429008
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Enrique Rodriguez Sanchez
enrique.rodriguez@okam.es
606234342
Ôkam Servicios Inmobiliarios
8 inmuebles en cartera
Miguel Abalo Castex
miguel.abalo@okam.es
637545949
Ôkam Servicios Inmobiliarios
5 inmuebles en cartera
Raquel Carro Fernández
raquel.carro@okam.es
651169149
Ôkam Servicios Inmobiliarios
7 inmuebles en cartera
David Vazquez Torres
david.vazquez@okam.es
636640855
Ôkam Servicios Inmobiliarios
5 inmuebles en cartera
Jesus Pizarro Gómez
jesus.pizarro@okam.es
696624115
Ôkam Servicios Inmobiliarios
1 inmueble en cartera
Alejandro Vazquez Torres
alejandro.vazquez@okam.es
625745012
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Alvaro Losada Cuchi
alvaro.losada@okam.es
618197400
Ôkam Servicios Inmobiliarios
5 inmuebles en cartera
Aida Villanueva Balboa
aida.villanueva@okam.es
981118058
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Beatriz García Leyva
beatriz.garcia@okam.es
615988556
Ôkam Servicios Inmobiliarios
5 inmuebles en cartera
Marta Rego Romero
marta.rego@okam.es
661882900
Ôkam Servicios Inmobiliarios
3 inmuebles en cartera
Loreto Noriega Seijo
loreto.noriega@okam.es
667689901
Ôkam Servicios Inmobiliarios
9 inmuebles en cartera
Manel Couto Mourelle
manuel.couto@okam.es
609810180
Ôkam Servicios Inmobiliarios
14 inmuebles en cartera
Mercedes Picado Simon
mercedes.picado@okam.es
918270127
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Lorena Jiménez Taboada
lorena.jimenez@okam.es
676045081
Ôkam Servicios Inmobiliarios
6 inmuebles en cartera
Juan Muñoz Parra
juan.munoz@okam.es
609593533
Ôkam Servicios Inmobiliarios
1 inmueble en cartera
Jose Antonio Gonzalez García
joseantonio.gonzalez@okam.es
693461928
Ôkam Servicios Inmobiliarios
4 inmuebles en cartera
Carmen Espinosa Martínez
carmen.espinosa@okam.es
608651495
Ôkam Servicios Inmobiliarios
1 inmueble en cartera
Verónica Pérez Paramio
veronica.perez@okam.es
658554023
Ôkam Servicios Inmobiliarios
3 inmuebles en cartera
Isabel Rodríguez Fernández De Bulnes
isabel.rodriguez@okam.es
619229206
Ôkam Servicios Inmobiliarios
6 inmuebles en cartera
Alicia Nogueira Rey
alicia.nogueira@okam.es
613000146
Ôkam Servicios Inmobiliarios
5 inmuebles en cartera
Fernando Vila Santos
fernando.vila@okam.es
649831203
Ôkam Servicios Inmobiliarios
1 inmueble en cartera
Francisco Corral Castelos
francisco.corral@okam.es
626590923
Ôkam Servicios Inmobiliarios
2 inmuebles en cartera
Adrián Gonzalez Kennedy
adrian.gonzalez@okam.es
672706127
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Paloma Prego Grueiro
paloma.prego@okam.es
649555367
Ôkam Servicios Inmobiliarios
1 inmueble en cartera
Alexandro Mariño Bello
alexandro.marino@okam.es
683546665
Ôkam Servicios Inmobiliarios
6 inmuebles en cartera
Rafael Martinez Sanchez
rafael.martinez@okam.es
610535487
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Celia Moreno Muñoz
celia.moreno@okam.es
639544561
Ôkam Servicios Inmobiliarios
1 inmueble en cartera
Valva Lorrio Royo
valva.lorrio@okam.es
629277058
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Benjamín López de Manterola Atiénzar
benjamin.lopez@okam.es
666951431
Ôkam Servicios Inmobiliarios
1 inmueble en cartera
Constantino Fernández Freire
constantino.fernandez@okam.es
623197782
Ôkam Servicios Inmobiliarios
3 inmuebles en cartera
Ana Cristina Rosero Yáñez
cristina.rosero@okam.es
638605272
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
María Eirín Rodríguez
maria.eirin@okam.es
+34675518503
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Evelyn Montes de Oca
evelyn.montes@okam.es
+34657973627
Ôkam Servicios Inmobiliarios
4 inmuebles en cartera
Carlos Rodríguez de la Torre
carlos.delatorre@okam.es
+34652922084
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
)
Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros de análisis para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios, así como para el análisis de su navegación. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.

Aceptar