Okam - Servicios inmobiliarios en Madrid y A Coruña
Header
Quiénes somos

En ÔKAM nos diferenciamos por ser un equipo de personas que te hace sentirte como en casa, que lucha por tus intereses y que juntos, trabajando en equipo, llegaremos a lograr tus objetivos, por lo que pondremos todo nuestro empeño y esfuerzo.

De ahí que nuestro nombre sea ÔKAM.
El término procede del idioma más antiguo de la historia: el Macedonio. Su significado es fuego, que era el lugar sagrado de la casa en el que se reunían los que allí habitaban, por tanto una casa con fuego se convertía en un Hogar. Nosotros queremos que cada uno de nuestros clientes se sienta como en casa, para ello ofrecemos un trato y un servicio exclusivo a nuestros clientes desde el primer momento.

¿Conoces a nuestros asesores?
Actualmente contamos con dos oficinas una en Madrid y otra en A Coruña. Cada una de ellas está compuesta por un equipo de profesionales que están en constante formación para estar al día de las nuevas tendencias en el mercado inmobiliario, obtener los mejores resultados y ofrecer el mejor servicio a cada cliente.
Rafael Aguilar Del Moral
rafael.aguilar@okam.es
617429008
Ôkam Servicios Inmobiliarios
1 inmueble en cartera
Enrique Rodriguez Sanchez
enrique.rodriguez@okam.es
606234342
Ôkam Servicios Inmobiliarios
2 inmuebles en cartera
Miguel Abalo Castex
miguel.abalo@okam.es
637545949
Ôkam Servicios Inmobiliarios
7 inmuebles en cartera
Raquel Carro Fernández
raquel.carro@okam.es
651169149
Ôkam Servicios Inmobiliarios
3 inmuebles en cartera
David Vazquez Torres
david.vazquez@okam.es
636640855
Ôkam Servicios Inmobiliarios
2 inmuebles en cartera
Jesus Pizarro Gómez
jesus.pizarro@okam.es
696624115
Ôkam Servicios Inmobiliarios
8 inmuebles en cartera
Alejandro Vazquez Torres
alejandro.vazquez@okam.es
625745012
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Alvaro Losada Cuchi
alvaro.losada@okam.es
618197400
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Aida Villanueva Balboa
aida.villanueva@okam.es
981118058
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Beatriz García Leyva
beatriz.garcia@okam.es
615988556
Ôkam Servicios Inmobiliarios
1 inmueble en cartera
Loreto Noriega Seijo
loreto.noriega@okam.es
667689901
Ôkam Servicios Inmobiliarios
1 inmueble en cartera
Manel Couto Mourelle
manuel.couto@okam.es
609810180
Ôkam Servicios Inmobiliarios
4 inmuebles en cartera
Mercedes Picado Simon
mercedes.picado@okam.es
918270127
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Juan Muñoz Parra
juan.munoz@okam.es
609593533
Ôkam Servicios Inmobiliarios
2 inmuebles en cartera
Jose Antonio Gonzalez García
joseantonio.gonzalez@okam.es
693461928
Ôkam Servicios Inmobiliarios
6 inmuebles en cartera
Carmen Espinosa Martínez
carmen.espinosa@okam.es
608651495
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Francisco Corral Castelos
francisco.corral@okam.es
626590923
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Adrián Gonzalez Kennedy
adrian.gonzalez@okam.es
672706127
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Alexandro Mariño Bello
alexandro.marino@okam.es
683546665
Ôkam Servicios Inmobiliarios
1 inmueble en cartera
Valva Lorrio Royo
valva.lorrio@okam.es
629277058
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Evelyn Montes de Oca
evelyn.montes@okam.es
+34657973627
Ôkam Servicios Inmobiliarios
3 inmuebles en cartera
Tamara Pico López
tamara.pico@okam.es
657625137
Ôkam Servicios Inmobiliarios
6 inmuebles en cartera
Benedicta Díaz García
benedicta.diaz@okam.es
661381378
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Irene Veloso Miranda
irene.veloso@okam.es
645441655
Ôkam Servicios Inmobiliarios
2 inmuebles en cartera
Juncal Abascal Gallegos
juncal.abascal@okam.es
606586525
Ôkam Servicios Inmobiliarios
2 inmuebles en cartera
Alfredo de la Fuente Arcos
alfredo.delafuente@okam.es
626005586
Ôkam Servicios Inmobiliarios
1 inmueble en cartera
Beatriz González Rosas
beatriz.gonzalez@okam.es
697606275
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Laura Dolores Rodríguez García
lauradolores.rodriguez@okam.es
672631164
Ôkam Servicios Inmobiliarios
2 inmuebles en cartera
Yolanda Ferreiro Barral
yolanda.ferreiro@okam.es
696476173
Ôkam Servicios Inmobiliarios
1 inmueble en cartera
Tamara Cambón de la Fuente
tamara.cambon@okam.es
637000521
Ôkam Servicios Inmobiliarios
1 inmueble en cartera
Asunción Valenzuela Lucena
asuncion.valenzuela@okam.es
649407316
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Elena Briongos Sánchez
elena.briongos@okam.es
722662097
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Cristina Pacios López
cristina.pacios@okam.es
663992552
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Jose Juan Jiménez Díaz
josejuan.jimenez@okam.es
611575803
Ôkam Servicios Inmobiliarios
1 inmueble en cartera
Laura Penelas Sabín
laura.penelas@okam.es
681984636
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Francisco Javier Mirantes López
franciscojavier.mirantes@okam.es
639162580
Ôkam Servicios Inmobiliarios
1 inmueble en cartera
Eduardo Vivas Algarra
mkmadrid@okam.es
606312785
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Brais Ares Corgo
mkcoruna@okam.es
981118058
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Adrián Vázquez Torres
adrian.vazquez@okam.es
654169324
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Carlos Trejo García
carlos.trejo@okam.es
665931811
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Sergio Sabio Esmoris
sergio.sabio@okam.es
608893679
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Juan Carlos Carril Casas
juancarlos.carril@okam.es
698107452
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Ana Heloiza Hyla
ana.hyla@okam.es
623586394
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
María Yolanda Robles Lozano
mariayolanda.robles@okam.es
654056944
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Luis Antonio García
luisantonio.garcia@okam.es
675179090
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Joel García Negreira
joel.garcia@okam.es
603407086
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Franco Andreola
franco.andreola@okam.es
660604077
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Carlos Martin Pinto
carlos.martin@okam.es
640658430
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
)
Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros de análisis para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios, así como para el análisis de su navegación. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.

Aceptar