Okam - Servicios inmobiliarios en Madrid y A Coruña
Header
Quiénes somos

En ÔKAM nos diferenciamos por ser un equipo de personas que te hace sentirte como en casa, que lucha por tus intereses y que juntos, trabajando en equipo, llegaremos a lograr tus objetivos, por lo que pondremos todo nuestro empeño y esfuerzo.

De ahí que nuestro nombre sea ÔKAM.
El término procede del idioma más antiguo de la historia: el Macedonio. Su significado es fuego, que era el lugar sagrado de la casa en el que se reunían los que allí habitaban, por tanto una casa con fuego se convertía en un Hogar. Nosotros queremos que cada uno de nuestros clientes se sienta como en casa, para ello ofrecemos un trato y un servicio exclusivo a nuestros clientes desde el primer momento.

¿Conoces a nuestros asesores?
Actualmente contamos con dos oficinas una en Madrid y otra en A Coruña. Cada una de ellas está compuesta por un equipo de profesionales que están en constante formación para estar al día de las nuevas tendencias en el mercado inmobiliario, obtener los mejores resultados y ofrecer el mejor servicio a cada cliente.
Carlos Rosal Espejo
carlos.rosal@okam.es
607988624
Ôkam Servicios Inmobiliarios
4 inmuebles en cartera
Pablo Fernández Salido
pablo.fernandez@okam.es
607161790
Ôkam Servicios Inmobiliarios
3 inmuebles en cartera
Daniel Bello Antelo
daniel.bello@okam.es
693421844
Ôkam Servicios Inmobiliarios
3 inmuebles en cartera
Rafael Aguilar Del Moral
rafael.aguilar@okam.es
617429008
Ôkam Servicios Inmobiliarios
4 inmuebles en cartera
Manuel Barreiro Sanchez
manuel.barreiro@okam.es
626775960
Ôkam Servicios Inmobiliarios
9 inmuebles en cartera
Adela Diaz-Pache Gosende
adela.diaz-pache@okam.es
655354027
Ôkam Servicios Inmobiliarios
2 inmuebles en cartera
Enrique Rodriguez Sanchez
enrique.rodriguez@okam.es
606234342
Ôkam Servicios Inmobiliarios
20 inmuebles en cartera
Vladimir Ricardo Garcia Seijo
vladimir.garcia@okam.es
692826038
Ôkam Servicios Inmobiliarios
1 inmueble en cartera
Jose María Sanchez Lucas
josemaria.sanchez@okam.es
670645052
Ôkam Servicios Inmobiliarios
1 inmueble en cartera
Israel de la Cruz Alba
israel.delacruz@okam.es
609085422
Ôkam Servicios Inmobiliarios
8 inmuebles en cartera
Montserrat Lata Lorenzo
montserrat.lata@okam.es
606555920
Ôkam Servicios Inmobiliarios
2 inmuebles en cartera
Miguel Abalo Castex
miguel.abalo@okam.es
637545949
Ôkam Servicios Inmobiliarios
5 inmuebles en cartera
Raquel Carro Fernández
raquel.carro@okam.es
651169149
Ôkam Servicios Inmobiliarios
7 inmuebles en cartera
David Vazquez Torres
david.vazquez@okam.es
636640855
Ôkam Servicios Inmobiliarios
7 inmuebles en cartera
Jesus Pizarro Gómez
jesus.pizarro@okam.es
696624115
Ôkam Servicios Inmobiliarios
3 inmuebles en cartera
Martzial Pérez Valcarcel
martzial.perez@okam.es
622946288
Ôkam Servicios Inmobiliarios
5 inmuebles en cartera
Alejandro Vazquez Torres
alejandro.vazquez@okam.es
625745012
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Alvaro Losada Cuchi
alvaro.losada@okam.es
618197400
Ôkam Servicios Inmobiliarios
3 inmuebles en cartera
Aida Villanueva Balboa
aida.villanueva@okam.es
981118058
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Maria López López
maria.lopez@okam.es
674014812
Ôkam Servicios Inmobiliarios
2 inmuebles en cartera
Pablo González Esteiro
pablo.gonzalez@okam.es
636950404
Ôkam Servicios Inmobiliarios
5 inmuebles en cartera
Alba López Chacón
alba.lopez@okam.es
667898629
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Beatriz García Leyva
beatriz.garcia@okam.es
615988556
Ôkam Servicios Inmobiliarios
2 inmuebles en cartera
Ricardo Puig Fraga
ricardo.puig@okam.es
671447049
Ôkam Servicios Inmobiliarios
2 inmuebles en cartera
Rolando Figueroa Martínez
rolando.figueroa@okam.es
653843550
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Pedro Gil Santos
pedro.gil@okam.es
617347891
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Marta Rego Romero
marta.rego@okam.es
661882900
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Javier Molina Sánchez
javier.molina@okam.es
918270127
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Loreto Noriega Seijo
loreto.noriega@okam.es
667689901
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Silvia Otero Otero
silvia.otero@okam.es
618155962
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
Manel Couto Mourelle
manuel.couto@okam.es
609810180
Ôkam Servicios Inmobiliarios
1 inmueble en cartera
Nieves Simarro Morales
nieves.simarro@okam.es
686887765
Ôkam Servicios Inmobiliarios
0 inmuebles en cartera
)
Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros de análisis para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios, así como para el análisis de su navegación. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.

Aceptar